Element Paragliders: мы ищем дилеров!

Объявления парадилеров, специальзирующихся на продаже парапланерного снаряжения.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Element Paragliders: мы ищем дилеров!

Сообщение Альтаир-Аэро » 29 окт 2015, 15:24

Здравствуйте, друзья!

Аэроклуб "Альтаир-Аэро" - официальный российский дистрибьютор компании Element Paragliders. Мы стремимся к развитию нашего бренда и ищем представителей в регионах нашей Родины.

Если Вы любите летать, если Вы любите парапланы, если Вы хотите зарабатывать на своём любимом деле, мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

У нас очень выгодные условия совместной работы!


Постоянный путь к совершенству

Element Paragliders - компания энтузиастов парапланерного спорта, имеющая успешный 10-летний опыт разработки и производства собственных моделей парапланов.

Опыт и стремление к совершенству - это движущие силы в разработке каждого нового крыла. Для воплощения в жизнь новых идей и разработок используются новейшие CAD/CAM системы. Конструкция парапланов Element отличается от разработок других брендов благодаря собственному программному обеспечению...

Подробнее


Теперь и в России!

Отныне парапланы Element представлены и в России, и уже успели пройти тест-драйвы независимой команды TestFly во главе с Алексеем Тарасовым ("Теоретик" на paraplan.ru)!

Element Water 2

Element Air 4


Изображение
Альтаир-Аэро
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:07

Re: Element Paragliders: мы ищем дилеров!

Сообщение Amadey » 29 окт 2015, 21:57

Могу оказать услугу дилера в краснодарском крае и республике Адыгее по такому принципу:

Если кто-то из нашего края хочет попробовать крыло (тест-драйв) или купить, но оплатить после получения и осмотра, но Альтаир Аэро не знает репутацию покупателя или не доверяет товар без предоплаты, можно крыло отправить Моцарту (меня знают все и доверяют мне все). Я продемонстрирую крыло потенциальному покупателю, на очередных полетах дам попробовать, возьму оплату и за вычетом моих комиссионных переведу ее продавцу. Для покупателя - гарантия, что он покупает живое крыло, доставленное, осмотренное, протестированное. А для продавца - гарантия, что продавец не останется без крыла и без денег. Если что - мой телефон +79615043050 и +79181950839.
Мой офис находится в центре Краснодара уже почти 11 лет. Я всегда на полетах, у меня собственный клуб (школа Моцарта) и собственная лебедка.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Element Paragliders: мы ищем дилеров!

Сообщение Альтаир-Аэро » 30 окт 2015, 14:21

Amadey, спасибо за отклик.
Ответил в личку.
Альтаир-Аэро
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:07

Re: Element Paragliders: мы ищем дилеров!

Сообщение Альтаир-Аэро » 26 ноя 2015, 14:25

Доброго времени суток, пилоты!

Рад сообщить, что цены на парапланы Element снижены!

Пожалуйста, ознакомьтесь с актуальными ценами на сайте:
http://altair-aero.ru/
Альтаир-Аэро
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:07


Вернуться в Парабизнес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron