Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Amadey » 19 май 2014, 23:03

Чем крупнее Звезда, тем больше сателлитов вокруг нее вращается. Самых близких сателлитов Звезда сжигает.
Я тут специальную теорию относительности Эйнштейна начитался.
Для уменьшения размеров крупного тела, достаточно мелкому стремительно разогнаться относительно крупного тела. Видимый размер уменьшится, а масса - увеличится.
Так можно создать черную дыру.
Можно проникнуть внутрь черной дыры и не разбиться - если перед ней резко затормозить - масса и плотность дыры снизится, размеры занимаемого дырой пространства - расширятся, и можно смело влетать в черную дыру не боясь разбиться.
Свет существует только тогда, когда есть глаз, его видящий.
Я (ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!) понял природу силы всемирного тяготения:
Объясняю впервые в истории:
Изменение геометрических размеров и массы действует только при движении по прямой. Вещество Вселенной противится изменению массы и размеров, поэтому движется не по прямой, а по орбитам. А при движении по орбите одного тела вокруг другого - никаких изменений массы и линейных размеров не происходит. Поэтому все планеты движутся по такой траектории, чтобы как можно меньше менялись относительные массы и размеры этой и других планет и звёзд. И получается, что минимальные изменения этих показателей достигаются при движении по орбите. Не всемирное тяготение заставляет планеты лететь вокруг звезды, а наоборот, полет планет вокруг звезды с минимальным изменением размеров и массы ГЕНЕРИРУЕТ силу всемирного тяготения! Если около планеты нет других вещественных тел, то у планеты нет и гравитационного поля! Гравитационное поле создается тогда, когда есть более одного тела рядом.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Моцарт » 20 май 2014, 16:41

Первый Гравитационный Закон Моцарта:
-
Пространство как воздушный шарик противится расширению. Оно давит на всё вещество Вселенной (планеты) извне Гравитационным Излучением Моцарта. Но если на пути этого излучения расположен Предмет (Звезда), то это гравитационное излучение поглощается массивной Звездой, и планета с одной стороны (со стороны Звезды) попадает в гравитационную тень. Причем, чем массивнее Звезда, тем большую часть Гравитационных лучей она задерживает, и планета тем сильнее притягивается к Звезде.
-----
Ну в самом деле - если с трех сторон на Землю давят гравитационные лучи с окраин Пространства, а со стороны Солнца - не давят (тень) - Земля по любому полетит в сторону солнца. А солнце полетит к Земле, потому что Земля тоже часть гравитационных лучей задерживает собой.
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Amadey » 20 май 2014, 21:50

В пределе — если бы ракета летела со скоростью света, нам бы казалось, что время в ней совсем остановилось.


Черная дыра не представляет никакой опасности - ну посудите сами - ракета, летящая прямиком в черную дыру, ускоряется силой тяготения к черной дыре почти до скорости света, при этом, время внутри ракеты замедляется почти до бесконечности! Чем ближе мы в ракете к черной дыре, тем дольше мы будет лететь до столкновения с ней, а дыра тем сильнее расширяется, и между частицами дыры возникают свободные пространства. Мы подлетаем к дыре бесконечно долго, и становимся бесконечно маленькими, влетаем в дыру на бешеной скорости, при этом просто попадаем в новую Вселенную. А теперь ВНИМАНИЕ! Второй Закон Моцарта:
-----------------------
Со всех сторон в черную дыру влетают на скорости света бесконечно малые частицы вещества. Это и есть Гравитационные лучи, а внутренности черной дыры - новая Вселенная! И она, как и наша, похожа на надутый шарик, стремится стянуться в точку, толкая гравитационными лучами планеты со всех сторон кроме сторон, "затененных" солнцами. Внутри черной дыры действует тот же Закон всемирного Тяготения.
А Наша Вселенная - не более чем такая же Черная Дыра, внутрь которой извне летит весь мусор со скоростью света... Так как из нашей Вселенной-Черной Дыры не вырвется и луча света, то изнутри оболочка Черной Дыры есть ни что иное как Великая Тьма! (см. Первый Закон Моцарта). Всё. Я объяснил природу Гравитационной Силы.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Моцарт » 21 июл 2014, 18:31

Прочитал у Гоффмана в книжке (ученика Эйнштейна), что причина всемирного тяготения - искривление четырехмерного пространства-времени.
Иллюстрируется это для понимания примерно так:
Есть в Геометрии теоремы и аксиомы, согласно которым сумма углов в прямоугольном треугольнике равна 180 градусам. А также что параллельные прямые никогда не пересекаются.
Проверим это, нарисовав треугольник на Земле - буквально на поверхности планеты Земля. Проведем две линии от экватора к северному полюсу. Получится треугольник. На экваторе обе линии образуют с экватором прямые углы. На полюсе тоже будет некоторый угол - какой захотим. Так вот. если треугольник был нарисован на прямой плоскости, теоремы и аксиомы геометрии выполняются. А если плоскость имеет кривизну - к примеру, сфера, то на сферической плоскости треугольник уже будет иметь сумму трех углов более 180 градусов - только два экваториальных угла по 90 градусов дадут в сумме 180, да еще и угол на полюсе!
К тому же две параллельные прямые, пересекающие экватор обе под углом 90 градусов, обязательно пересекутся на полюсе. И вообще - невозможно на сферической плоскости нарисовать две прямые, чтобы они нигде не пересеклись.
Эйнштейн вычислял-вычислял, и довычислялся, что причиной силы всемирного тяготения является кривизна нашего пространства, в котором существует Вселенная. Если на сферической плоскости идти в любую сторону, то в конечном итоге придем с обратной стороны в точку отправления. А теперь представьте, что наше трехмерное пространство такое же а-ля сферическое кривое - закругленное! Вылетаем на космическом корабле в любую сторону, и через некоторое время прилетаем в точку отправления с противоположной стороны!
Время тоже может быть кривым как и пространство. Кривизну времени уже проверяли по приборам - часы на космическом корабле и на Земле идут по-разному.
Моцарт придумал методику проверки кривизны пространства. Нужно в телескоп смотреть в любую сторону, чтобы увидеть нашу Землю как бы со стороны - с противоположной стороны. Нужно посылать радиосигнал в любую сторону и пытаться поймать его с противоположной стороны из космоса. Так можно замерить конкретный размер нашей Вселенной - по времени прохождения радиосигнала по кольцу сквозь всю Вселенную. Я назову этот радиосигнал термином "ТРАНСВСЕЛЕНСКИЙ" (с) Моцарт.
Поэтому даже не пытайтесь понять - что находится за краем Вселенной. У Вселенной нет края, но Вселенная при этом не бесконечна! Она содержит конкретное количество звезд и планет, которые можно посчитать - столько, сколько вмещается в искривленное 4D-шарообразное Пространство. Вселенная - замкнута, Господа! Школьная геометрия в ней не выполняется! Все теоремы неверны!
Притягиваться тела заставляет кривизна пространства. Кривизна пространства не дает телам разлетаться на бесконечные расстояния.
Этот Мир - КРИВОЙ!
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Моцарт » 21 июл 2014, 18:52

А так как глядя в космос в любую сторону мы теоретически обязаны увидеть микроскопическую Землю далеко-далеко, это означает, что всё черное небо космоса со всех сторон состоит из пазла, где каждая точка - наша малюсенькая Земля с противоположной стороны. То есть, всё космическое черное огромное небо - это резко увеличенная наша Земля, растянутая на всю сферу Вселенной. Куда бы мы не летели - мы летим к Земле. Если будем лететь долго - долетим до Земли с противоположной стороны. Но при этом, Земля, с которой мы стартовали, будет постепенно уменьшаться, пока не сольется с фоном Вселенной. А Земля, к которой мы подлетаем - возникает из фона Вселенной и увеличивается в размерах, пока не закроет нам всё небо, когда мы уткнемся в нее вплотную.
Нужно попробовать разглядеть наше солнце среди самых далеких звезд Вселенной в самый мощный телескоп - солнце с обратной стороны. Боюсь только, солнце с другой стороны будет, как и Земля, - растянуто на всё космическое небо. И называется это (Моцарт первый догадался!!!) - РЕЛИКТОВОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ.
Я первый связываю реликтовое излучение и кривизну пространства Вселенной.
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Моцарт » 21 июл 2014, 18:58

Нет, однако!
Отлетаем от Земли на 100 километров и поворачиваем в сторону. Земля не сзади нас, а сбоку. Поэтому, мы впереди себя не увидим обратную сторону Земли, и не долетим до нее! Зато мы увидим вдалеке зад себя! Куда бы мы ни смотрели - мы смотрим себе взад!!! Значит, не Земля растянута на всё вселенское космическое небо - а мы сами!!! Но если мы будем бесконечно лететь вперед, в надежде долететь до себя самих сзади - мы никогда не долетим, потому что насколько мы приближаемся к нашему космическому далекому изображению нашего зада, настолько же мы улетаем с прежнего места, и никогда себя не догоним сзади!
Короче, ГЛАВНЫЙ ЗАКОН МОЦАРТА:
"Повсюду наш ЗАД! Он растянут на всю Вселенную! Мы внутри нашего зада, который со всех сторон от нас! И никогда нам не вырваться из задницы." (с)Моцарт - Главный Закон Моцарта.
Прошу не смеяться. Закон научно обоснован, полностью соответствует Общей теории относительности Альберта Эйнштейна.
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Leo » 16 сен 2014, 16:55

Какой же благодатный край!
У нас такие забористые грибы не растут... :oops:
Leo
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:52
Откуда: Эстония

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Моцарт » 16 сен 2014, 20:43

Вот - ем сырые грибы перед полетами:

http://rutube.ru/video/a8ea3f80bbcc873a ... ea74d5304/
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Leo » 17 сен 2014, 16:15

Старт действительно чуточку не доделан...
Но это скорее всего виноваты грибы! :roll:

п.с. Между прочим мухоморы действительно на вкус очень даже ни чего, если в меру. Бледные поганки (настоящие, а это большая редкость) смертельное зло в любом количестве.
Leo
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:52
Откуда: Эстония

Re: Объяснение природы гравитации (Моцарт)

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 08 июл 2015, 11:35

Hi!

"Шёл мимо"... - параплан - дело серьёзное... А гравитацию никто и не отменял...

Leo писал(а):Какой же благодатный край!
У нас такие забористые грибы не растут... :oops:


Растут... и ещё как...
Растут по всему миру...

Сволочи, эдакие.. На то они и грибы... везде залезут.

Ну, насчёт гравитации... мало ли... забудет кто, парапланируя... а она... - раз и на тебе... себя и проявит... Да и грохнет о сыру землю-матушку...

Конечно, в этом случае знать механизм гравитации нет нужды, важно знать, что он действует...

Потому, уж...

В общем-то... гравитация - это просто.

Это в том случае, если определиться - правильно... с простецким вопросиком... - является ли движение Земли относительно Солнца - вращением, вращательным движением?

Ну... для ответа на этот вопрос надо просто посмотреть определение вращательного движения и те характеристики указанного движения... которые и позволяют в указанном вопросе определиться.

И правильный ответ на поставленный вопрос - нет, движение Земли относительно Солнца не является вращением, вращательным движением, это движение - по своим характеристикам соответствует определению - поступательного движения.

Как так?

Элементарно...

Солнце же не стоит в пространстве Вселенной... - движется: скорость - под 400 км/сек, направление - созвездие Водолея - созвездие Льва.
При скорости Земли относительно Солнца - порядка 30 км/сек.

В этой связи, траектории движения Солнца и Земли будут, как на рисунке - ниже:

Изображение

Траектория движения Солнца - прямая, траектория движения Земли - волна, циклоида; плоская волна, так как Земля обегает Солнце по зодиакальным созвездиям - в плоскости эклиптики.

А траектория движения Земли относительно Солнца - замкнутая кривая - эллипс, это результирующее движение - от движений Солнца и Земли - в пространстве Вселенной... - абсолютных. И поступательных, как раз.

Вот, это движение... - за счёт гравитации, и надо объяснять... а не вращение Солнцем Земли... - за счёт силы притяжения... - по так называемому закону всемирного тяготения, или силы действия искривлённого пространства-времени - по так называемой общей теории относительности... - место которым в мусорном ведре... Вместе с хфеориями большого взрыва, расвширяющейся Вселенной, мнохахамерного пространсва, чёрных полудур... термоядерного синтеза, бозона Хиггса и прочей дури...

Как объясняется это движение, как и "падение яблок на землю"?

Форум "Настоящая физика", раздел "Макромир, космология, механика", тема - "Теория гравитации: истинная реальная природа гравитации, тяготения" - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=139:
"2015-01-03 08:17:32
RaMiraSh Evgeni
Активный участник
Зарегистрирован: 2011-09-27
Приглашений: 0
Сообщений: 219
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+3/-0]

Космические тела движет в пространстве Вселенной - движущаяся же материальная субстанция - эфир.
В этой связи - Солнце есть препятствие равномерному течению эфира, в силу чего вокруг Солнца образуется эфирный вихрь, который и предопределяет удержание Солнцем Земли, планет и всего прочего - в солнечной систем: тема "ТЭд: Механизм действия на Землю эфирного вихря Солнца" - Ссылка - Теория Эфира динамического; о экспериментальных подтверждениях - тема: "Об экспериментальных опровержениях закона всемирного тяготения" - Ссылка
Такой же эфирный вихрь есть и вокруг Земли, других планет; эфир в нём движется по кругу, со всё большей скоростью по мере удаления от поверхности Земли, в связи с чем - по принципу Навье-Стокса - это и обеспечивает приталкивание тел к поверхности Земли.
И этот же эфирный вихрь, Земли - предопределяет движение тел земной системы: Луны, ИСЗ (искусственных спутников Земли).
Вкруг Луны, по сути - эфирного вихря и нет.
Откуда... так называемый закон всемирного тяготения - чушь, как и так называемая общая теория относительности; гипотезы - о чёрных дырах, о большом взрыве, о расширяющейся Вселенной, о темной материи, о бозоне Хиггса - там же.
И собственно - Теория Эфира динамического = Теория эфира Аристотеля/Декарта. Которую - преднамеренно скрыли, и впарили соответствующую чушь. КоторУ пиплы и хавают, абсолютно не реагируя ни на какие доводы о своих заблуждениях."


Потому... пока нас в пространстве Вселенной эфир... кэфир... зэфир... гвадалчЫфЫрь движет... яблоки вверх лететь не будут.

Удачных полётов!

:roll:
Evgeni RaMiraSh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:00

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron