Вредители

Флейм. Общение на любые темы.

Модератор: Тюшин Вадим

Вредители

Сообщение Amadey » 24 июн 2010, 13:19

Изображение

Люди на Земле - такие же вредители, как вши на людях.
Дырявят землю, жгут леса, подрывают водородные бомбы, закатывают траву в асфальт.
А теперь еще и перелетать на другие планеты научились. Марс хотят заразить!
Эпидемия! Ее надо остановить!
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Вредители

Сообщение Grievous » 24 июн 2010, 15:34

Женя, ты уже наверное понял, что СИВ-курсом на лебедке нас не остановить! Пора менять тактику...
Grievous
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:52

Re: Вредители

Сообщение Amadey » 28 июн 2010, 12:08

Нужна какая-то массовая методика.
Например, воздействие на сознание - что каждый человек, который кидает мусор на Землю - микроб, создающий ПЕРХОТЬ (если на планету Земля посмотреть под микроскопом - то мусор и бумажки выглядят как перхоть на голове человека!).
Каждый человек, который копает ямку в Земле (тем более бурит скважину) - это туберкулезная палочка Коха, разъедающая легкие Планеты.
Рабочие, асфальтирующие целые площади и дороги - они же ЛИШАИ на теле матери Земли делают! И эти лишаи очень долго не зарастают травой. 100 лет нужно, чтобы такой лишай зарос.
Тараканов вытравили на генетическом уровне с помощью мелка "Машенька".
Предлагайте, как вылечить Землю? :D
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Вредители

Сообщение Grievous » 28 июн 2010, 13:44

Ядерный удар.
Grievous
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:52

Re: Вредители

Сообщение Моцарт » 28 июн 2010, 14:28

Grievous писал(а):Ядерный удар.


Нет! Он погубит Землю!
Нужно действовать "скальпелем" с хирургической точностью! :-)
При этом, не все же люди кидают окурки и бутылки из автомобилей.
Йоги например даже в туалет никогда не ходят по большому. Есть люди, которые не виноваты и не приносят Земле никакого ущерба!
Нужны меры по воздействию на "свиней".
Мы тут попробовали "Свиной грипп" - оказался мало эффективным! :lol:
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Вредители

Сообщение Eugenyi » 17 ноя 2010, 08:37

Ну мусором да асфальтом землю не испортишь и лес не вырубить и за сто лет(пока будешь рубить,с зади новый вековой выростет).Сказки вместе с "потеплением".
А вот если заводы взять к примеру(за день выбрасывающих тонны смертоносных газов,ТОННЫ ЖИЖИ) это да,это цель,хотя я думаю они и сами развалятся второй волной кредитного кризиса. :)
А после просмотра [ссылка вырезана] фильма вообще думаю,стоит ли с кем то бороться... :D
Может лучше подумать,как из этого извлечь прибыль... ;)
Eugenyi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:46

Re: Вредители

Сообщение Grievous » 16 янв 2012, 21:29

Grievous
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:52

Re: Вредители

Сообщение Мастер » 19 апр 2015, 20:09

Amadey, мы с тобой аборигены, нас не нужно останавливать и воспитывать, мы и так мусорим очень корректно, чтоб природе вредить как можно меньше. Нас не мало, и мы по настоящему влюблены в свою планету. А вот вся остальная шатия, хрен знает откуда на нашу землю свалилась. Они пришлые. И что-то им доказывать бесполезно - гены, менталитет и т, п. Они пришли с более высоким уровнем технического развития, как евро-пенисы в Америку, поэтому пока мы им проигрываем. Но надо гнуть свою линию. Мы же не уничтожены полностью, и мы более плодовитые. Да и Земля нам поможет. Не знаю как, ответа на твой вопрос у меня нет, но всё пришлое, постепенно будет поглощено земным, а нам просто нужно оставаться землянами в любых ситуациях. К тому же это совсем не сложно - любить свою планету.
Мастер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:40

Re: Вредители

Сообщение Metrohina » 22 май 2019, 08:29

Eugenyi писал(а):А после просмотра этого фильма

После попытки посмотреть фильм по вашей ссылке, klyuchi-norton антивирус чуть не сошел с ума в предупреждениях об опасности.
Вы также вредитель! :evil:
Metrohina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 18:24


Вернуться в Распивочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron