Компания"Амадей" разработает управляющую электронику для вас

Официальный форум учетной программы "Амадей Моцарт"

Модератор: Amadey

Правила форума
Разрешено обсуждать программу "Амадей Моцарт".

Компания"Амадей" разработает управляющую электронику для вас

Сообщение Моцарт » 08 ноя 2017, 14:41

Наши инженеры готовы разработать для вас любую электронику и компьютерное управление вашим электрооборудованием.

Мы уже производим контроллеры управления автомойками самообслуживания http://www.shtrihcode.ru/moika.php

Мы также производим контроллеры вывода с компьютера на светодиодные панели и бегущие строки информации в реальном времени.

То, что продается на рынке, требует предварительной загрузки в бегущие строки. Наши контроллеры позволяют выводить нужную информацию прямо из компьютерной программы в реальном времени.

Мы готовы разработать, например, систему компьютерного управления откромом животных на фермах, систему компьютерного терморегулирования в помещениях, систему компьютерного управления производственными линиями, систему компьютерного управления освещением, систему компьютерной коммутации линий электропитания, запрограммированную по времени или по другим параметрам.

Мы готовы разработать систему компьютерного управления любым Вашим электрооборудованием, при необходимости с компьютерным учетом, например, систему управления освещением над бильярдными столами с поминутным учетом оплаченного времени, например, систему управления освещением в саунах с одновременным бухгалтерским учетом продаваемых услуг.

Мы готовы разработать систему допуска клиентов по электронным картам и браслетам на игровые площадки, в аквапарки, в ночные клубы, систему допуска автомобилей на парковки с выдачей штрих-кодовых талонов, по пластиковым картам, с автоматическим управлением шлагбаумами при въезде и выезде, с автоматическим полным учетом финансов предприятия.

Мы готовы разработать систему управления аттракционами с применением расчетных пластиковых карт.

Мы готовы разработать систему "Умный дом", в которой все электроприборы и освещение могут управляться с компьютера-сервера по заданной программе, а также дистанционно с мобильных телефонов. Например, вместо выключателей в каждой комнате можно повесить сенсорные смартфоны с нарисованным на экране выключателем. Любой смартфон в доме можно взять в руки со стены и при желании включать или выключать свет в любой комнате дома. Уходя на работу, можно управлять всем домом с вашего мобильного телефона.

Мы готовы разработать любую специфическую электронику для вас.

Компания "Амадей" работает на рынке автоматизации учета и бизнес-процессов с 1993 года. У нас работают высококвалифицированные электронщики и программисты. Нам по силам и простые, и сложные проекты. Мы можем сделать в реальности то, что вы задумали в мыслях.

Наш сайт http://www.shtrihcode.ru
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Вернуться в Учетная программа "Амадей Моцарт"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron