Задний свал Мантры-10 в Голубицкой будет выполнять Моцарт

Модератор: Тюшин Вадим

Задний свал Мантры-10 в Голубицкой будет выполнять Моцарт

Сообщение Amadey » 12 авг 2010, 16:16

Задний свал Мантры-10 в Голубицкой будет выполнять Моцарт в ближайшую субботу за деньги 5000р.
Со всех окрестностей и из соседних регионов на шоу съезжаются зрители.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Задний свал Мантры-10 в Голубицкой будет выполнять Моцар

Сообщение Моцарт » 16 авг 2010, 11:34

Terex:
Мы нормальной компанией выезжаем к Вам на ЮГ;))) В обще если пацан сказал- пацан сделал! Чё говно мять взял и свалил купол -получил 5000 руб.!))))))))


Я приехал в Голубицкую и с часа дня до 6 вечера искал его там с его мантрой и 5000рублями. Он спрятался в Кучугурах, чтобы мне не попадаться на глаза.
Terex тряпка а не пацан. Девченки! (с которыми Terex приезжал в Голубицкую) уходите от Теркеса - он врун, не держит слово, не выполняет обязательств по договору. Девченки Теркеса, приходите к Моцарту! Я - настоящий мачо!
Подаю исковое заявление Терексу по ст.1055-1056 части третьей ГК РФ "Публичное обещание награды".
"Отмена публичного обещания награды не освобождает того, кто объявил о награде, от возмещения отозвавшимся лицам расходов, понесенных ими в связи с совершением указанного в объявлении действия, в пределах указанной в объявлении награды".
Предлагаю Терексу добровольно вдосудебном порядке оплатить мне проезд в Голубицкую и обратно в размере 700 рублей (бензин+масло+амортизация автомобиля). В случае отказа в 30-дневный срок будет подан иск мировому садье по месту жительства Теркеса. Компенсацию расходов терекс может добровольно положить на мой мобильник +79181950839.
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар


Вернуться в Парафорум Ростов-на-Дону

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron