Нереальное видео!

Для хардкорных спортсменов. Прыги с нетрадиционных ЛА и объектов, B.A.S.E., скайбейс, роупбейс, прыжки с d-bag, зацепинг

Модератор: Тюшин Вадим

Нереальное видео!

Сообщение Моцарт » 31 окт 2011, 12:11

http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExter ... edLink-2_1

Грузовик едет без переднего колеса!
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Нереальное видео!

Сообщение Моцарт » 15 мар 2012, 13:10

Сегодня ехал на работу по Ростовскому шоссе - на встречной у легковушки резко открылся капот на скорости 90 км/ч в левом ряду! Машина с визгом по тормозам, а сзади нее ехал дорогой джип, который тоже резко по тормозам!
В зеркале заднего вида вроде как не врезались, иномарка с открытым капотом сумела уйти на обочину и остановиться. А поток машин был большой.

А вчера я переходил по переходу на том же Ростовском шоссе, машина резко затормозила, пропуская меня, а следующая за ней врезалась ей взад. Я поспешил не быть свидетелем ДТП, а то оба водителя могли меня побить невзначай.
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Нереальное видео!

Сообщение Metrohina » 22 май 2019, 19:24

Очень здорово снято, спонсорами тогда выступили капперы, сейчас таких уже не найти, все стали вкладывать деньги в Ютуб. Если нет раскрученого канала, с тобой и разговаривать никто не станет. :(
Metrohina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 18:24


Вернуться в Уголок неадеквата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron