ЧП в Анапе

Модератор: Тюшин Вадим

ЧП в Анапе

Сообщение Моцарт » 17 авг 2015, 23:26

В Анапе вчера случилось ЧП:

Константин после угроз перерезать мои стропы приступил к практическому подтверждению своих намерений, что он не шутит:
Подошел ко мне с огромным полуметровым ножом, схватился за мой ремень и отрезал кусок ремня. Вот фото:

Изображение

Если раньше он многие годы наносил мне моральный вред, то вчера он впервые нанес реальный ущерб моему имуществу. Я должен был по правилу взаимного обмена забить гвоздь в капот его машины в отместку, но сдержался и выношу на суд нашего коллектива деяние Константина.
Предлагаю осудить его действия, а, может, усомниться в его адекватности и психическом здоровье. И этот человек каждый день катает пассажиров и учит учеников...
То, что половина его учеников переломала себе руки и ноги - не секрет, но преднамеренно и умышленно наносить вред чужим вещам - это уже поступок, требующий объяснения и осуждения.
В конце летного дня Константин требовал чтобы я выполнял все его указания беспрекословно, иначе он шутить не собирается и отрежет мне не только ремень.

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Коллектив, ну и что будем делать с Константином?
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Вернуться в Форум Кубани и Адыгеи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron