Турнир на выбывание

Модератор: Тюшин Вадим

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Палач » 28 июн 2011, 22:29

Amadey писал(а):­Нет. эта тема как раз - самая серьезная.

Моцарт даже не догадывается, на сколько...
Amadey писал(а):Я хотел показать, что список лиц, не прислушавшихся ко мне ранее, будет планомерно сокращаться. Процесс идет, доказывает мою изначальную правоту. Печально, но только после выбывания более половины из этого списка, остальные четверо в диком испуге попродают компеты со словами "Моцарт с самого начала был прав." (но я до этого момента могу уже не дожить). А могли бы все 10 спастись, продав (а лучше выкинув в мусорку) компеты уже сейчас. (а то продадут таким же чайникам, не умеющим скомпенсировать простое асимметричное сложение).

Во-первых, Моцарт не грамотный и не разбирается абсолютно в классах куполов (позорище!)
DHV 2-3 это не компет, а всего лишь хай перфоманс (серийный, между прочим, класс).
А их большинство в том списке.
Во-вторых, не Моцарту решать, кому на чем летать (Моцарт еще не дорос до этого).
И в третьих, как показывает практика, даже на стандартах ломаются в Анапе (в бризе в динамике). Так что Моцарт может засунуть свою теорию Моцарту в заднепроходное отверстие.
Палач
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:52

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Палач » 28 июн 2011, 22:43

И Моцарт почему-то забыл, что земля круглая... Очень круглая
Палач
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:52

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Amadey » 28 июн 2011, 23:15

Кстати, вчера во время сверх экстремальных полетов на Шаумянском перевале, из 7 пилотов стартовали 6. В результате в жесточайшей турбулентности Моцарт летал дольше всех, выше всех и сел на запланированный стадион. Ошибиться может и самый опытный пилот, на самом скоростном куполе сдуться в то время как Моцарт на обычном параплане да еще после похудения на 17 кг не был сдут и нормально летал.
Ветер в условиях гор вчера достигал 12 м/с. Я для себя принял решение стартовать, решение оказалось верным для меня.
Я летаю лучше среднего пилота.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Палач » 30 июн 2011, 13:34

Amadey писал(а): В результате в жесточайшей турбулентности Моцарт летал дольше всех, выше всех и сел на запланированный стадион.
Я для себя принял решение стартовать, решение оказалось верным для меня.
Я летаю лучше среднего пилота.

Дешевый пиар детектед.
Палач
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:52

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Amadey » 30 июн 2011, 17:12

Модераторы даже на этом форуме исправляют и удаляют мои сообщения.
В оригинале я писал, что двоих сдуло, в том числе на скоростном акро-крыле. Один грохнулся на посадке, второй сел на лес и упал вниз головой, а я при этом летал, не сдулся и сел на запланированное место.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Grievous » 30 июн 2011, 20:02

Amadey писал(а):Модераторы даже на этом форуме исправляют и удаляют мои сообщения.
В оригинале я писал, что двоих сдуло, в том числе на скоростном акро-крыле. Один грохнулся на посадке, второй сел на лес и упал вниз головой, а я при этом летал, не сдулся и сел на запланированное место.


Евгений Евгеньевич, ряд больших неточностей допустил ты:
1. "сдуло" это когда за гору
2. не "упал вниз головой", а "спрыгнул с дерева"
Grievous
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:52

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Палач » 30 июн 2011, 22:20

Grievous писал(а):Евгений Евгеньевич, ряд больших неточностей допустил ты:

почему-то я не удивлен :lol: :lol: :lol:
Палач
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:52

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Палач » 01 июл 2011, 15:44

Не рой другому яму, сам в нее попадешь.
Моцарт предупрежден.
Палач
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:52

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Amadey » 02 июл 2011, 17:28

Grievous писал(а):2. не "упал вниз головой", а "спрыгнул с дерева"


Мне это очень напомнило объяснение ГЕНы, когда его ученик вниз головой полетел с крыши фуры, ГЕН тогда именно так и объяснил: "Мой ученик спрыгнул с фуры".
И в первом, и во втором случае было падение именно вниз головой. Я чувствую скорое забанивание Моцарта и на этом форуме тоже.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Турнир на выбывание

Сообщение Amadey » 02 июл 2011, 17:32

Палач писал(а):
Grievous писал(а):Евгений Евгеньевич, ряд больших неточностей допустил ты:

почему-то я не удивлен :lol: :lol: :lol:


Правда в этом мире никому не нужна. Весь мир построен на лжи. Меня этот мир не устраивает, гудбай.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Пред.След.

Вернуться в Форум Кубани и Адыгеи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron