Кража парамоторной снаряги

Купить б/у параплан. Продажа парапланов. Цены. Объявления о продаже бывшего в употреблении парапланерного снаряжения.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Кража парамоторной снаряги

Сообщение i-topor » 16 апр 2015, 07:04

Дублируется отсюда:
https://paraplan.ru/forum/post/1831457

Настоятельно прошу модератора больше не удалять этот пост из ветки мотористов! Я понимаю, что он продублирован в специальной ветке "Украденное" в подразделе "купи-продай" из основного меню, НО из созданных мной сообщений, это единственная "живая" (в плане просмотров и обсуждений) ветка. Сам я, как парамоторщик, раньше тоже никогда и не выходил за пределы ветки мотористов (за ненадобность), потому оставить это сообщение здесь считаю необходимым..


СОБРАТЬЯ! Прошу оказать любое возможное содействие в обнаружении нагло украденного снаряжения, пострадал я и мой отец!
Дальний Восток, Амурская область, г. Благовещенск.
Вскрыли гараж примерно с 30.03.15 по 05.04.15, дверь прикрыли, последний раз заходил 29.03.15, а обнаружили 09.04.15, срезали накладной замок, выломали двери..
Что удивительно - украдено только всё то, что связанно с парапланом, ничего другого (электроинструменты, компрессор и тд.) даже не трогали.
Пропало следующее:
1. парамоторная установка Snap Ego 100 в комплекте с "запаской"
ограждения перемотаны через одну зелёной и синей леской, снизу рама подмята, левая нижняя часть имеет повреждение, плохо заваренное (перекал) и замотанное изолентой, есть самодельный крюк для подвеса ручки стартера, через сальник вала из редуктора слабо подтекает масло (болезнь, сальник заменить нечем).
Изображение
Изображение

2. крыло Windtech Kinetic FR 24 S/N: 90441510, синее, в белом мешке, а тот в свою очередь, в рюкзаке-пончике "Skyrunner" (черно-оранжевом)
Изображение
Изображение

3. крыло ParAAvis (вроде Айвенго 26), сверху фиолетовое, снизу белое и надпись большими синими буквами "ВИТЯ 50", в полосатом феолетово-белом мешке (фото нет)

4. две "свободные" подвески: "Nearbirds Relax" черная с серыми и жёлтыми элементами, и вторая, черно-синяя.
Nearbirds Relax такой же:
Изображение
Изображение

5. В подвесках были шлемы: "Giro" (сноубордский) черный с синими черепами, с креплением для камеры сверху, и простой черный мотоциклетный шлем с очками на резинке (типа авиаторов).
Изображение

Куда пойдёт, так спланировано украденная снаряга - ума не приложу. Но скорее всего в другой регион.
По скольку я не живу сетевой жизнью, прошу помочь всякого рода распространением информации.
Буду неимоверно благодарен, если кому то посчастливиться взять гада/ов за руку.. и сломать к х.рам этот грязный отросток бесполезного тела.
В одном небе летаем.. Где то же он должен взлететь..
Мой телефон 8(924) 847-5О-15, почта: i-topor@bk.ru
Пожалуйста сообщите любую доступную информацию

P.S.: Если это читает, тот, мягко говоря "странный" человек, который решил легко поживиться. Мой совет - верни, просто оставь всё там, где это могут забрать и передать мне. Поскольку ущерб более чем 250т.р., статья тяжкая, менты её так просто не бросят. Если ты попытаешься заныкаться и не светить снарягой, тебя один фиг будут искать. А если тихо вернёшь, то всё вполне затихнет. Сообщество парапланеристов (а особенно парамотористов) не такое большое, что бы не заметить в своём кругу это снаряжение.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!
Тому кто приведёт в полицию вора обязуюсь оплатить вознаграждение 20тыс.руб., ещё 30тыс.руб, если будет возвращено снаряжение. Это может и немного, но всё, что могу..
Хоть я и не имею сейчас свободных денег, но ради этого или продам машину, или возьму в долг, но обещанное заплачу обязательно и быстро.
Так же, по совету друзей выкладываю номер своей сбербанковской карты.
4276 0300 1101 3618 (Иван Анатольевич К.)
Если кто то сможет помочь любой суммой, буду благодарен. Всё же невозможность летать, хуже необходимости просить, надеюсь на понимание.
i-topor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:49

Вернуться в Купи-Продайка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron