Полет на Земле (астрономия)

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Полет на Земле (астрономия)

Сообщение Моцарт » 22 июн 2010, 22:16

Можно ли Землю свести с солнечной орбиты?
Что предпримет человечество через миллион лет, когда Солнце начнет затухать и расширяться?
Как спастись человечеству?
Построить огромный корабль и отправиться на нем к другой Звезде?
А можно ли Земле придать 3-ю космическую скорость? (сейчас Земля движется со 2-й космической скоростью)
Можно ли разогнать Землю, чтобы она улетела из Солнечной системы в направлении ближайшей звезды?
Ну если смочь придать Земле ускорение, то тормозной импульс у новой звезды сделать труда не составит.
Как можно свести Землю с орбиты? Элементарно. Пробурить в Эвересте дырку до уровня моря. Пройти тоннель к основанию дырки, подавать в шахту топливо под давлением, а сверху - поджечь. Так как Земля - большая и тяжелая, можно кое-что оптимизировать - запускать этот "ракетный" двигатель не непрерывно, а периодически - только днем - когда Эверест смотрит на солнце, и только в то время года, когда Земля по эллипсу удаляется от солнца. А ночью в это время года - глушить. А в то время года, когда Земля по эллипсу приближается к солнцу - наоборот, ночью запускать Эверест, а днем - глушить!!! Создастся резонанс, отбита Земли из кольцевой начнет потихоньку превращаться в эллиптическую, и через пару тысяч лет работы этого двигателя Земля наберет-таки по эллиптической орбите необходимую 3-ю космическую скорость.
Конечно, Землю нужно подготовить к перелету до новой звезды - перестроить города, сделав квартиры герметичными, перестроить метро, чтобы оно тоже было герметичным. Света от термоядерных электростанций - хоть отбавляй. Топлива - на миллион лет перелета хватит. Плутония-238 для термояда более чем достаточно в мире.
Значит, будет тепло и свет в теплицах - продовольственная проблема легко решаема. Атмосфера от Земли никуда не денется на протяжении всего перелета - воздух силой гравитации притягивается к Земле.

Я (Моцарт) ПЕРВЫМ ПРЕДСКАЗЫВАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС - как спасти человечество от гибели через миллион лет. Занесите это в историю! (болезни)
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Полет на ЛУНЕ (астрономия)

Сообщение Amadey » 07 дек 2010, 10:52

Но перед покиданием Человечеством солнечной системы методом разгона Земли, за 500 лет до этого будет предпринята попытка "обкатать" методику с помощью разгона Луны.
Команда тест-пилотов из 80 000 человек поселится на Лунных базах, запасется продуктами питания на сто тысяч лет.
Разогнать Луну будет проще чем Землю - на Луне есть отличный источник энергии - Гелий-3. И там его очень много. Так как Луна уже движется с о второй космической скоростью (вместе с Землей), то достаточно придать ей третью космическую скорость для покидания солнечной системы. При этом, траектория полета Луны пройдет несколько раз в районе Юпитера и Сатурна, в гравитационных полях которых Луна проделает разгонные маневры. Затем Луна вернется к Земле и в гравитационном поле Земли также проделает разгонный маневр. Будет возможность запустить Луну разгоняться 150 лет в гравитационных полях тяжелых планет, при этом на завершающей стадии разгона Луна пролетит у земли, в этот момент можно совершить посадку большого количества людей с Земли на уже набравшую скорость Луну, готовую к вылету из Солнечной системы.

Межзвездные полеты реально осуществить не на космических кораблях, а на целых планетах и астероидах. Только так.

Поэтому, инопланетян на землю следует ждать не в летающих тарелках, а летящих на астероидах!!!
В начале инопланетяне начнут свой межзвездный полет к земле на большой планете. За сотни тысяч лет планета будет уменьшаться в размерах - полезные ископаемые уйдут на топливо для разгона планеты, а при подлете к Солнечной системе уйдут еще и на тормозной импульс. В итоге планета уменьшится до размеров небольшого астероида. Инопланетян это не смутит, потому что они знают, что выйдут на орбиту пригодной для жизни планеты (например, Земли), и переселятся с астероида. Астероид как транспортное средство станет не нужным и останется на орбите Земли.

ВНИМАНИЕ!!! Моцарт разгадал тайну возникновения жизни на Земле!
Первые люди прилетели в Солнечную систему ..... на Луне! Когда-то Луна была огромной планетой в созвездии Андромеды (название Андромеда кстати как раз и происходит от греч. anthropos - человек!!!)
Именно оттуда на Землю прилетело человечество! И не на каком-нибудь корабле или летающей тарелке - прилетело НА ЛУНЕ!!! При подлете Луну затормозили и вывели на орбиту вокруг Земли.
Ну и поселились на Земле, убив всех динозавров. Эта теория заодно объясняет причину гибели динозавров!
С тех пор Луна так и осталась на орбите Земли.

Поэтому, при поиске пришельцев, искать их нужно НА АСТЕРОИДАХ, которые пролетают мимо Земли! Никакие летающие тарелки не реальны. Только астероиды способны перевезти пришельцев с соседних звездных систем!

Скопируйте этот текст в курилку paraplan.ru с указанием, что перепечатано с сайта paraplan2.ru
Последний раз редактировалось Amadey 08 дек 2010, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Полет на Земле (астрономия)

Сообщение Seregafish » 08 дек 2010, 00:54

Ааа! - пацталом!!!, еб...тся!, Женя, ты гений! Мля, дырку в Эвересте бурить - это жесть, а чем топить, углем?
Seregafish
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:38
Откуда: Краснодар


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron