Развязывание галстуков.

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Развязывание галстуков.

Сообщение Моцарт » 22 июн 2010, 22:13

Мне новая теория пришла: Завязывание мозгов в узел (с последующим развязыванием!)

Взялся я вчера за охапку переплетенных перепутаных проводов и стукнуло мне в голову:
Чтобы развязать этот узел, можно попробовать просто развести в стороны провода. если узел не сильный - провода легко разойдутся в стороны. Но если узел сильный - придется постараться. А если узел очень сильный - развязать может и не получиться вовсе! Только резать!

Вот галстук на параплане например - есть три способа его развязывания - применяются последовательно в зависимости от сложности галстука. Если ничто не помогает - стропорез и запасной парашют.

А в мозгах? Почему некоторые люди в жизни взлетают до заоблачных высот, некоторые лишь достигают почти до базы облаков (средний класс), а другие - сыпятся вниз?!!!

Казалось бы всё дело в термиках - когда они есть - пилоты набирают высоту. Без термиков - параплан идет к Земле. Так и в жизни - пришла белая полоска - попёрло вверх. Кончился поток - сыпемся вниз, пытаясь найти новый поток. Кто-то находит второй и третий, а кто-то идет к Земле.
Однако, некоторые пилоты и в термичную погоду летят вниз. Почему? Почему их не держит параплан в термике? Не умеют найти термик? (плохо учились в школе?) А может просто у параплана после сложения завязался галстук и не развязывается??!
Я имею ввиду не параплан, а мозги. В МОЗГАХ завязался узел! При этом человек падает на дно и никакие термики не в силах его удержать!
А другие люди взлетают выше облаков - термики уже давно кончились, а люди летят на заоблачную высоту. Почему??? КАК???
Потому что кроме термиков, которые заканчиваются на уровне облаков, есть еще тонкие хитрости - динамик от термика, волновые потоки - они позволяют вылететь гораздо выше облаков благодаря уникальным способностям и неординарным особенностям человека-вундеркинда. Ну и совсем редчайший случай, когда на вершину славы и богатства случайно заносит простого человека каким-нибудь редким сильнейшим смерчем-торнадо. Неподготовленный человек при этом задыхается от богатства, после непродолжительного полёта падает на Землю и разбивается насмерть.
Но это - редкость. В основном же причина низкого полёта - завязки и узлы в мозгах, которые человек не умеет или не может развязать - а може просто не смотрит вверх и не знает что творится с его парапланом мозгом! ЛЮДИ - ВСМОТРИТЕСЬ В СВОЙ МОЗГ! ВДРУГ ТАМ БОЛЬШОЙ ГАЛСТУК, мешающий набрать высоту!
Исходя из выявленной причины бедности, я решил открыть СИВ-курс-Мозга (Моцарта).
Я научу вас сначала завязывать узлы в мозгу, а потом их развязывать. Изучим три способа развязывания мозгов:
1.Ожидание пока сам раскроется (через некоторое время узел должен развязаться сам).
2.Протряска - в зависимости от степени завязки - либо физический удар, либо моральный удар по мозгу.
3.Задний свал (как делать расскажу на практических занятиях в школе Моцарта).

Самые сильные узлы в мозгах НЕ РАЗВЯЗЫВАЕМЫЕ - только резать!

После окончания СИВ-курса Мозга, вы научитесь самостоятельно развязывать узлы и закупорки в ваших мозгах - наработаете навыки по немедленному развязыванию мозгов сразу после их завязывания.

В результате вы взлетите выше других в тех же условиях!

Стоимость СИВ-курса Моцарта 8000р.
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron