ИММ Сообщает!

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

ИММ Сообщает!

Сообщение Моцарт » 22 июн 2010, 22:12

ИММ сообщает:
Институт Моцарта нашел причину старения человека и даст рекомендации, как сохранить молодость и прожить дольше.
1.Живые клетки самокопируются. При копировании цифровой информации иногда происходят сбои - битые биты чуть искажают информацию в клетке, сбои накапливаются с течением времени. Клетки после многочисленных копирований становятся хуже оригиналов, сбойные клетки при копировании копируют сбои в новые клетки. Сбоев меньше, когда сбалансированно хватает материала для построения новых клеток. А значит, организм медленнее старится.
2.Основной материал для построения органики (из которой состоят клетки) - УГЛЕРОД. Конкретнее - оксид углерода CO2 - углекислый газ. Если его недостаточно, организм быстрее старится - клетки копируются реже, при копировании сбоев больше.
3.Человек вдыхает кислород, в легких он превращается в углекислый газ - сгорают старые клетки. Но углекислый газ - материал для производства новых клеток. Если дышать глубоко - почти весь углекислый газ выводится из организма и происходит недостаточность углекислоты для воспроизводства новых клеток - начинает кружиться голова, организм стареет. Если дышать не глубоко - углекислота в большей стапени остается в организме, организм быстро и качественно копирует новые клетки из старых.
4.ГЛАВНОЕ! Когда организм заболевает (любое воспаление) - повышается температура, ускоренно сгорают воспаленные клетки, организм пытается ускоренно выработать (накопировать) новые молодые клетки - требуется больше углекислоты, а значит, требуется заблокировать интенсивность дыхания - просто автоматически появляется насморк! Нос закладывает! Насморк - это абсолютно нормальное явление, так организм пытается задержать в организме больше углекислого газа как материала, ускоренно при болезни расходуемого для быстрейшей наработки молодых клеток взамен воспалённых!
5.Глобальная ошибка врачебной системы - это лечить насморк! НАСМОРК ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ! Капли в нос капать нельзя! Надо при насморке помочь снизить глубину дыхания - насморк пройдет сам собой в течении 10 минут тренировки по снижению глубины дыхания - проверено! Но можно и не снижать специально глубину дыхания - главное - ее не повышать искусственно, не высмаркивать нос, не капать капли от насморка!!! Не с проста организм вырабатывает сопли - это механизм саморегуляции запаса углекислоты в организме. Когда его нужно больше - появляется насморк, но при этом организм омолаживается быстрее, старится медленнее.
6.Общеизвестно, что женщины чаще болеют. но при этом дольше живут. Я бы сказал, женщины не такие умные как мужчины - они просто реже лечатся. Меньше зарабатывают - меньше возможность лекарства покупать. Меньше пьют таблетки, меньше капают в нос - больше болеют, дольше живут, моложе выглядят! Не секрет, что женщина красивее мужчины при одинаковом возрасте. Мужчин губит чрезмерная интеллектуальность в вопросах здоровья - и как следствие - завышенное принятие лекарств тогда, когда это недопустимо. Кстати, в горах меньше кислорода и больше углекислого газа в атмосфере - там горцы дольше всех живут между прочим!
7.ИММ требуется два добровольца - для экспериментального подтверждения этой теории - лучше всего подойдут БЕЛЕВИЧИ - идеальные близнецы. Одному из них ИММ предложит всегда лечить насморк, второму - никогда не лечить насморк. Сейчас Белевичи выглядят одинаково как две капли воды. Через 10 лет первый будет существенно старее выглядеть, чем второй! У первого будут морщины - у второго - нет! Белевичи - согласны оказать содействие Институту Моцарта?!!
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron