Кем или чем недоволен Моцарт

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Кем или чем недоволен Моцарт

Сообщение Моцарт » 18 ноя 2013, 20:02

1.Росгосстрахом, потому что Росгосстрах прямо в присутствии сотрудника полиции нарушает закон об ОСАГО - отказывается оформить полис ОСАГО пока я не застрахую себя от несчастного случая.

2.Ключником на ул. Одесская, потому что ключник изготовил ключ из некачественной заготовки, ключ рассыпался в руках у Моцарта без применения каких-либо усилий при первом же использовании ключа, а ключник отказался принять претензии.

3.Интернет-провайдером Энфорта - потому что она требует оплаты счетов, а сами счета не доставляет при этом уже 4 месяца.

4.Пенсионным Фондом России, потому что он в безакцептном порядке ворует деньги с моего счета - одну и ту же сумму пени по ошибке два раза в один день, и при этом не присылает никаких уведомлений и требований, не дает возможности обжаловать неправомерное требование.

5.Сбербанком России, потому что он много лет ежемесячно нарушает договор банковского обслуживания - ворует со счета стоимость месячного обслуживания счета не в последний рабочий день месяца (как это предусмотрено договором), а дней на 5 раньше. После моих претензий возвращает сумму назад на счет, а в следующем месяце снова и снова нарушает предусмотренные договором сроки, снова после жалобы возвращает деньги, и снова нарушает договор...

6.Двухсимочным смартфоном Hero H-7000, потому что не дает возможности отключить переход на летнее время, и два раза в год сбивает на час мои часы. А когда я устанавливаю местоположение с тем же часовым поясом +4, но в стране, в которой никогда не было летнего времени, ненужный перевод на летнее время и обратно казалось бы прекращается, но стоит только в смартфоне включить GPS, как часовой пояс в часах автоматически возвращается на московское время, и тут же происходит опять несанкционированный автоматический перевод часов, и это невозможно отключить.

7.Антивирусом Касперского. От вирусов не защищает (viewtopic.php?f=14&t=798), но в 10 раз снижает быстродействие компьютера, мешает программам работать, мешает доступу программ к базам данных, к портам, а по сети вообще генерирует вылеты программ с ошибками доступа к собственным базам данных. Антивирусы - зло. Ничем невозможно оправдать их использование. Они только иллюзию защиты от вирусов создают у лохов, платящих за них ежегодную абонплату. У моих клиентов были случаи полного стирания данных с винчестера зловредными программами, и при этом антивирус Касперского никак не отреагировал. А сегодня он так затормозил Виндоус, что программы, обычно за долю секунды отрабатывавшие операции, тормозились на 30-60 секунд, не могли писать данные в СОМ-порты. Как только удалил антивирус Касперского - всё залетало в прежнем порядке и СОМ-порты восстановились.

8.Ростелекомом. Присоединил Ростелеком мою квартиру к интернету. А потом я заболел и не смог оплатить очередные два месяца интернета. Ростелеком конечно интернет отключил, но за не предоставленную услугу продолжает начислять полную абонентскую плату. Как так? Услугу связи не оказал а деньги за нее требует? И перерасчет делать отказывается. Пришлось расторгнуть договор. Принцип Бери или плати пусть Ростелеком применяет к Украине. Я на это не согласен. Теперь жду судебные иски от Ростелекома. Позорники.

9.Мегафоном. В результате сбоя в биллинговой системе Мегафона 28 февраля 2018г. исчезли все услуги, в том числе СМС, а также опция Интернет XS. В результате телефон перешел в режим списания 100 рублей в сутки за интернет. При этом, баланс на счету был отрицательный, но это не помешало Мегафону подавать интернет на телефон при отрицательном балансе и списывать ежедневно по 100 рублей за интернет. Баланс начал быстрыми темпами уходить в минус еще сильнее. Заявка с претензией подана 28 февраля 2018г и за три недели не рассмотрена. Подана дополнительная претензия о скорейшем рассмотрении первоначальной претензии. Никакой реакции. Оператор колл-центра Мегафона сказала что сбой - системный и массовый. На замечание, что Мегафон оставил меня на месяц без связи оператор только развела руками. На предложение вернуть деньги на банковскую карту, ответила отказом даже после замечания, что я вынужден перейти с моим номером к другому оператору потому что выждал месяц пока решатся технические проблемы, и не могу бесконечно находиться без связи. Ни связи, ни денег...
Глюк в биллинговой системе Мегафон так и не устранил. Прошел почти год, ситуация воровства денег со счета сим-карты повторилась на этом же номере в июле. Баланс ушел в минус на 28000р!! Мою заявку вернуть баланс к первоначальному виду Мегафон выполнял два с половиной месяца! Было подано 8 заявок. Одна заявка бесследно исчезла в базе данных Мегафона. 6 остальных заявок не были исполнены - я получал СМС о том, что моя заявка исполнена и закрыта, однако баланс -28000р так и не был приведен к нулю, и каждый новый день все сильнее и сильнее уходил в минус. 27 декабря я обнаружил аналогичную проблему на другом номере. Как выяснилось, схема воровства (либо, со слов оператора колл-центра "системного сбоя" в биллинговой системе мегафона) такова: На номере подключена услуга Интернет XS посуточно за 5р 45к в день. Как только на счете заканчиваются деньги, баланс уходит в минус на сумму менее чем 5р 45к (стоимость суточного списания), и по правилам опции оказание услуг должно приостанавливаться. Однако, затем ежедневно интернет подается на телефон на короткое время по общему бешеному тарифу "Мобильный интернет" несмотря на то. что подключена опция Интернет XS посуточно, и несмотря на то, что баланс уже отрицательный, и баланс уходит все глубже и глубже в минус. Интернет подается на очень короткое время, при этом я даже не успеваю им воспользоваться, не зная, когда и на сколько минут он неожиданно включится. В такой ситуации. когда баланс уходит сильно в минус, я даже не могу пополнить счет, чтобы заново активировалась опция Интернет XS посуточно. Мегафон восьмое обращение исполнил только после того как я пригрозил подать в суд на Мегафон.

9.Сбербанком России. Его банкомат вместо 4000р выдал 2000р. В этот момент рядом соседний банкоматСбербанка обслуживали два инкассатора Сбарбанка, меняли кассеты. В момент выдачи неверной суммы я тут же показал инкассаторам - смотрите - в чеке написано выдано 4000р, а из банкомата вышло 2000р! И спросил как фамилия у инкассаторов чтобы привлечь их при необходимости в свидетели, так как все произошло прямо на их глазах. Инкассатор сказал что его зовут Путин Владимир Владимирович. Тогда я сфотографировал его лицо, инкассаторы начали отворачиваться от фотоаппарата и требовать чтобы я удалил фото. Я им сказал что в суде каждое сказанное ими слово может быть обращено против них. После этого инкассатор дорстал удостоверение и показал что на самом деле его зовут Самойлович Михаил Александрович. Такеже инкассатор сказал что предыдущему передо мной клиенту этот же банкомат вместо 14000р выдал 12000р. Тут я вспомнил что несколько минут назад, проходя мимо этого банкомата, слышал как колиент звонит от него по телефону в сбербанк и жалуется что банкомат сломался. Я тоже тут же позвонил в сбербанк, пою заявку приняли но на следующий день прислали отказ в возмещении недополученных 2000р. Сейчас иду в полицию писать за сбербанк заявление - пусть следственный комитет разыскивает инкассаторов как минимум как свидетелей, а, возможно, и как мошенников - ведь именно они обслуживали данный банкомат, меняя в нем кассеты. Вдруг это сделано умышленно в сговоре с руководством Сбербанка чтобы похитить деньги клиентов - иначе бы инкассаторы не скрывали бы свои лица, номерные жетоны от фотоаппарата и не врали бы как их фамилии, а руководство Сбербанка бы просмотрело видео с банкомата как я держу в руках 2000р вместо 4000 и показываю это этим инкассаторам. Но нет, я получил отказ от Сбербанка. Это ограбление.
---------------------
Список будет периодически пополняться.
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Аватара пользователя
Моцарт
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:07
Откуда: Краснодар

Re: Кем или чем недоволен Моцарт

Сообщение Amadey » 16 сен 2021, 13:31

10. Сбербанком. Физлицо как обычно сделало мне перевод по номеру телефона. Перевод на мою карту не зачислен, зачислен на карту третьего лица. Я получил на мой телефон СМС о зачислении перевода на карту с номером, которая мне не принадлежит и никогда не принадлежала. При этом другие переводы по тому же самому моему номеру телефона нормально были нормально зачислены на мою карту и за день до этого, и в этот день, и на следующий день.
Направил обращения в банк 210609 0127839300, 210614 0464781000, 210624 0355688900, 210628 0618202400, 210628 0650862500, 210628 0657325200. В ответах сбербанк признает, что произошел технический сбой, уведомляет что в дальнейшем подобные сбои больше не повторятся потому что в программное обеспечение были внесены исправления, но деньги в сумме 3000р возвращать отказывается! В одном обращении пишет что мне необходимо самостоятельно обратиться к отправителю денег с требованием переотправить перевод. Когда я указываю что отправитель верно указал мой номер телефона в переводе, сбербанк отвечает что мне необходимо самостоятельно требовать деньги у фактического неправильного получателя!!!
Прошло несколько месяцев, на все обращения - отказы. Я пришел в отделение банка и сказал, что у меня есть право самостоятельно восстанавливать нарушенное право в соответствии со ст. 12 и 14 ГК РФ и потребовал открыть кассу чтобы я взял мои 3000р украденные банком. Сберанк нажимает тревожную кнопку а я вызываю полицию. Вместо охранной фирмы в сбербанк приехали чеченские бандиты с пистолетами и сказали мне дословно: "Я - чеченец! Если ты продолжишь требовать от банка деньги, мы с тобой разберемся без суда и следствия в подворотне за углом от банка". Полиция также два моих заявления отказала. Из общения со специалистами сбербанка я понял, что они видят технический сбой, но система (искусственный интеллект) не дает им решить мою проблему. Они - рабы искусственного интеллекта и ничего не могут предпринять. Их начальники тоже не могут ничего поделать с искусственным интеллектом. Когда фантасты описывали как роботы поработят людей - вот оно - уже случилось - победа искусственного интеллекта над людьми подкралась незаметно. Но и это еще не все замечания по работе Сбербанка. Банк стал антисоциальным. Моя многодетная семья хотела продать квартиру, Сбербанк ее не одобрил потому что у квартиры 6 собственников, а по регламенту сбербанка их должно быть не более 5-ти. То есть, многодетные семьи, которые наделили своих детей долями по закону о материнском капитале не могут продать квартиру в ипотеку. А за нал сейчас никто не покупает. В итоге сбербанк подвергает жесткой дискриминации самые незащищенные многодетные семьи. Если раньше он назывался Сбербанк России, они сами убрали слово России из названия, потому что к России банк уже имеет мало отношения (Ни одна из фамилий 10 специалистов банка, которые рассматривали мои обращения, не является русской). Затем они убрали слово Банк из названия и оставили только СБЕР. И теперь это скорее не сбермегаМАРКЕТ, а БАЗАР с наперсточниками, которые подтасовали банковские карты и платеж, отправленный мне, попал к третьему лицу и бесследно исчез. А чеченские специалисты по охране с помощью пистолета отказали мне в требовании справедливости.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron