Кем или чем недоволен Моцарт

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Кем или чем недоволен Моцарт

Сообщение Моцарт » 18 ноя 2013, 21:02

1.Росгосстрахом, потому что Росгосстрах прямо в присутствии сотрудника полиции нарушает закон об ОСАГО - отказывается оформить полис ОСАГО пока я не застрахую себя от несчастного случая.

2.Ключником на ул. Одесская, потому что ключник изготовил ключ из некачественной заготовки, ключ рассыпался в руках у Моцарта без применения каких-либо усилий при первом же использовании ключа, а ключник отказался принять претензии.

3.Интернет-провайдером Энфорта - потому что она требует оплаты счетов, а сами счета не доставляет при этом уже 4 месяца.

4.Пенсионным Фондом России, потому что он в безакцептном порядке ворует деньги с моего счета - одну и ту же сумму пени по ошибке два раза в один день, и при этом не присылает никаких уведомлений и требований, не дает возможности обжаловать неправомерное требование.

5.Сбербанком России, потому что он много лет ежемесячно нарушает договор банковского обслуживания - ворует со счета стоимость месячного обслуживания счета не в последний рабочий день месяца (как это предусмотрено договором), а дней на 5 раньше. После моих претензий возвращает сумму назад на счет, а в следующем месяце снова и снова нарушает предусмотренные договором сроки, снова после жалобы возвращает деньги, и снова нарушает договор...

6.Двухсимочным смартфоном Hero H-7000, потому что не дает возможности отключить переход на летнее время, и два раза в год сбивает на час мои часы. А когда я устанавливаю местоположение с тем же часовым поясом +4, но в стране, в которой никогда не было летнего времени, ненужный перевод на летнее время и обратно казалось бы прекращается, но стоит только в смартфоне включить GPS, как часовой пояс в часах автоматически возвращается на московское время, и тут же происходит опять несанкционированный автоматический перевод часов, и это невозможно отключить.

7.Антивирусом Касперского. От вирусов не защищает (viewtopic.php?f=14&t=798), но в 10 раз снижает быстродействие компьютера, мешает программам работать, мешает доступу программ к базам данных, к портам, а по сети вообще генерирует вылеты программ с ошибками доступа к собственным базам данных. Антивирусы - зло. Ничем невозможно оправдать их использование. Они только иллюзию защиты от вирусов создают у лохов, платящих за них ежегодную абонплату. У моих клиентов были случаи полного стирания данных с винчестера зловредными программами, и при этом антивирус Касперского никак не отреагировал. А сегодня он так затормозил Виндоус, что программы, обычно за долю секунды отрабатывавшие операции, тормозились на 30-60 секунд, не могли писать данные в СОМ-порты. Как только удалил антивирус Касперского - всё залетало в прежнем порядке и СОМ-порты восстановились.

8.Ростелекомом. Присоединил Ростелеком мою квартиру к интернету. А потом я заболел и не смог оплатить очередные два месяца интернета. Ростелеком конечно интернет отключил, но за не предоставленную услугу продолжает начислять полную абонентскую плату. Как так? Услугу связи не оказал а деньги за нее требует? И перерасчет делать отказывается. Пришлось расторгнуть договор. Принцип Бери или плати пусть Ростелеком применяет к Украине. Я на это не согласен. Теперь жду судебные иски от Ростелекома. Позорники.

---------------------
Список будет периодически пополняться.
Все советы и рекомендации Моцарта на 90% опасны для жизни и здоровья пилотов-парапланеристов! (с) Николай Шорохов
Моцарт - моя самая большая педагогическая неудача! (с) Игорь Волков
Моцарт

Вернуться в Курилка