Нефтяная мафия в России

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Нефтяная мафия в России

Сообщение Amadey » 03 сен 2020, 11:55

Развитие альтернативной энергетики и электромобилей в России странным образом тормозится. На фоне ввоза из Японии бэушных электромобилей мы четко видим насколько экономически выгодно ими пользоваться - я уже три месяца езжу на нем каждый день и забыл уже дорогу на АЗС Роснефть. Почему же в России все не могут начать производство электромобилей? Все уже забыли про ё-мобиль Прохорова, который странным образом полностью готовый к серийному производству, просто исчез . Та же участь постигла Ладу Элладу. Ее производство было неожиданно закрыто. Вчера очередь дошла до Зеты. Объявлено о приостановке подготовки к производству по смешным формальным причинам. Меня терзают смутные сомнения, сначала у Прохорова ёмобиль, потом Лада Эллада, теперь Зета... Кому это выгодно??? Кто управляет этими процессами?... А если вспомнить как с помощью корзинки от Сечина посадили в тюрьму министра экономического развития улюкаева, который имел позицию развивать электромобилизм и альтернативную электроэнергетику... вчера я как раз посмотрел фильм "тысяча миллиардов долларов". Такое ощущение что не сам Прохоров решил прекратить производство ё-мобиля....
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron