Апокалиптики от Моцарта

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Апокалиптики от Моцарта

Сообщение Amadey » 27 янв 2020, 20:05

Новый проект Моцарта: я буду на регулярной основе выпускать *апокалиптики* от Моцарта. Апокалиптика - это предсказание будущего. Все апокалиптики будут пронумерованы и указана дата. Когда апокалиптик наберется тысяча, я выпущу книгу "1000 апокалиптик Моцарта". Будет напечатан бумажный тираж, присвоен isdn. Итак, первая апокалиптика:

Апокалиптика Моцарта #1. 07.01.2020. Все чаще и чаще на ТВ мы видим разоблачающие передачи про мошенников и их схемы обмана населения. Это уже не отдельные мошенники, а целые колл-центры, они уже не только выманивают данные кредитных карт, но тупо продают водомеры по 40 тысяч рублей. И чем больше таких разоблачений, тем мощнее и организованнее становятся мошеннические компании. Предсказываю, что в будущем мошеннические и честные компании будут похожи друг на друга как две капли воды, разоблачить мошенников будет столь же трудно как и найти честных людей. Выгоднее всего станет быть честным кидалой - равноудаленым и от дерзкого грабителя, и от абсолютно честного человека. Граница честности и обмана будет размыта.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Апокалиптики от Моцарта

Сообщение player » 26 авг 2020, 23:26

Как то не очень регулярно получилось :)
В свободное время модифицирую игры. Если кому интересно, можете скачать контр страйк 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.
Аватара пользователя
player
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 10:26

Re: Апокалиптики от Моцарта

Сообщение Amadey » 01 окт 2020, 10:38

Апокалиптика Моцарта #2. 01.10.2020. Как известно, Киевская Русь была населена Русинами - Русскими. И язык русский (старославянский) был очень похож на теперешний украинский. Украинцы совершенно справедливо считают себя истинными Русскими, а нас всех считают Монголо-Татарами. Это так и есть. Теперь апокалиптика: Через пару сотен лет почти всю территорию России будут населять китайцы, которые будут без акцента владеть русским языком, у них в паспорте будет проставлена национальность Русский. Они уже сейчас почти без акцента поют Катюшу. Их национальный китайский хор без акцента исполняет Подмосковные Вечера... Они переймут русскую культуру на 100%, только глаза у них останутся узкими.
А мы постепенно переселимся в Киевскую область и будем от них отбиваться, пытаясь удержать Харьков, обвинять их что они украли у нас русский язык, культуру, национальность. Но они будут требовать исторической справедливости и воссоединения Киевской Руси с большой Россией!
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Апокалиптики от Моцарта

Сообщение Amadey » 30 окт 2023, 18:21

Апокалиптика Моцарта #3. 30.10.2023
Единственный способ повысить благосостояние - это обман (но хитрый, чтоб никто не догадался!). Исключений не бывает. Если мы обсуждаем конкретных людей, то в этом причина почему у обманщиков есть всё, а у честных нет ничего.
Но если мы ведем речь о народах или странах, то живет лучше тот народ или та страна, в котрой нет культа честности, где каждый за себя и нет никакой идеологии. ГДЕ ЕСТЬ СВОБОДА ОБМАНУТЬ. В целом эта свобода обмануть влечет экономическую победу этим странам над теми странами, в которых пропагандируется честность. Ну честнее северокорейцев нет никого - и беднее их тоже нет никого. Поэтому, если ты хочешь России экономических вершин в мире - есть ЕДИНСТВЕННЫЙ путь - принять идеологию вранья и обмана, прекратить бороться с коррупцией. И мы после этого просто разгромим экономически весь мир. Никакие ядерные бомбы не помогут честным нациям в борьбе с нациями-обманщиками. Честные после любой войны останутся бедными.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron