Создаю Партию борьбы с искусственным интеллектом.

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Создаю Партию борьбы с искусственным интеллектом.

Сообщение Amadey » 22 авг 2019, 17:51

Учреждаю Партию борьбы с искусственным интеллектом.

Я, гениальный программист, проводивший длительное многолетнее исследование естественного и искусственного интеллекта ( viewtopic.php?f=14&t=798 ), уже замучился с новыми технологиями, которые порабощают живого человека. Мне надоели постоянные проблемы с новыми информационными технологиями, такие как:

1.Признание роботами моих обычных живых электронных писем как спам и блокировка их спам-фильтрами
2.Капчи, которые трудно или невозможно преодолеть.
3.СМС-коды, которые автоматически пересылаются мошенникам без ведома человека.
4.Просроченные пароли, которые нужно не просто каждые полгода выдумывать новые и не совпадающие с 10-ю последними, но и применять в них невообразимые сочетания букв в разных шрифтах, цифр и спецсимволов, не входящих ни в один человеческий язык.
5.Сертификаты шифрования, которые нужно регулярно обновлять за деньги.
6.Электронные подписи, которые нужно регулярно обновлять за деньги.
7.Криптопровайдеры, которые выводят операционную систему из строя.
8.Автоматические обновления, которые невозможно отключить и которые постоянно без перерыва сжирают трафик в интернете.
9.Сайты, написанные на движках, которые имеют невероятный объем и невероятно долго загружаются, некорректно отображаются или вообще не отображаются в половине браузеров.
10.ЕГАИС, который несмотря на 15-летнюю разработку, глючит по черному.
11.Меркурий, Честный знак, кодировка товаров, которые скоро не дадут возможности купить хлеб с молоком во всех магазинах страны разом из-за того, что корневой сертификат удостоверяющего центра в Минсвязи забыли продлить, а единственный в стране программист, у которого есть сертификат электронной подписи на право продления корневого сертификата, решил спрыгнуть с 10 этажа на асфальт.
12.Роботы, которые проверяют актуальность номера телефона.
13.Роботы банков, которые меня не понимают и поэтому у меня нет никакой возможности выйти на оператора - человека для решения проблем с банками.
14.Роботы- блокировщики банковских карт, если им показалось, что я провел подозрительную операцию на моей банковской карте.
15.Роботы ИФНС, которые автоматически рассылают инкассовые поручения и исполнительные производства роботам службы судебных приставов, которые автоматически арестовывают и списывают деньги по 5 раз во всех банках со всех счетов в пятикратном размере от суммы долга.
16.Антивирусы, которые не защищают от вирусов, но блокируют мои личные программы (в которых нет никаких вирусов) только потому что мой рейтинг как программиста в глазах робота недостаточен.
17.Автопилоты на Боингах, которые вводят самолеты в пикирование и не дают пилотам взять управление на себя.
18."Мертвая рука", которая автоматически развяжет ядерную войну если ей покажется что противник задумал ее начать.
19.Спам-боты, которые ежедневно регистрируются на этом форуме, и никакие капчи и средства борьбы со спам-ботами не дают никакого эффекта.

Стремительное развитие информационных технологий заставляет человека быть рабом искусственного интеллекта. Непрерывная и ежедневная борьба живого человека с этими технологиями на каком-то этапе приводит к усталости человека жить в этом мире роботов, к проигрышу живого человека этим мерзким роботам. И тут-то все эти роботы и накинутся на человека, чтобы ограбить его, лишить всех услуг, которые предоставляет Система, вычеркнуть его из общества.

Призываю добиваться ЗАПРЕТА РАЗРАБОТКИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА.
Это погибель для человечества.

Призываю записываться в Партию борьбы с искусственным интеллектом.

В этой теме оставляйте ваше фамилия, имя и отчество.
Как только нас будет 1000 человек, будет опубликована программа нашей Партии.
Как только нас будет 5000 человек, мы проведем учредительный съезд и выберем руководящий орган.
Никаких систем для голосования! Только поднятием живой руки!

Мы победим!
Действовать нужно немедленно. Потому что или мы его, или он нас!
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron