Разработан прибор по технической телепортации!

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Разработан прибор по технической телепортации!

Сообщение Amadey » 17 дек 2010, 13:32

3 года назад Моцарт придумал фишку для телепортации предметов на расстояние - Синтер-Аналер:

Суть в том, что передаваемый предмет кладется в Аналер - прибор, похожий на микроволновку. Там предмет сканируется, анализируется состав материала, форма. Создается химическая формула материала и чертежи устройства.
Далее предмет (например, стакан с водой (или к примеру с водкой)) разбирается на молекулы - которые сортируются по картриджам. Всё, стакана с водкой нет!
Далее информация о форме предмета и химической формуле материала, из которого изготовлен предмет, передается на большое расстояние по радиосигналу (например, с Земли на Марс космонавтам).
На принимающей стороне на Марсе стоит Синтер - устройство, тоже похожее на микроволновку, которое получает химическую формулу материала, берет из картриджей Нейтроны, Протоны и Электроны, и синтезирует требуемый материал, например молекулы стекла и воды H2O или водки C2H5OH, воспроизводит форму стакана и водки в нем.
ГОТОВО!
Таким образом можно передавать на расстояние не только простые предметы, но даже ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА! (который уже расшифрован и записан в память компьютера). да, большой объем информации. но ничто не мешает передать геном через Интернет, или через РадиоЕзернет на другую планету или даже в другую галактику.

Это кстати объясняет происхождение всего живого на Земле - просто инопланетяне передали на Землю по радио геномы всех животных и растений со скоростью света! Никто никуда не летел!

Этот способ будет в будущем применяться для полета космонавтов на другие планеты и к другим звездам - космонавта преобразуют в радиосигнал и передадут на Марс не за 6 месяцев, а всего за 25 минут прохождения радиосигнала!
Последний раз редактировалось Amadey 17 дек 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Разработан прибор по технической телепортации!

Сообщение Amadey » 17 дек 2010, 13:39

В наши дни уже работает упрощенный аналог телепортатора на принципе синтера-аналера:

Это сканер+шредер--->интернет--->принтер.

Телепортирует любые бумажные предметы!!!! После телепортации предмет не отличишь от оригинала!
Осталось расширить возможности по перечню допустимых передаваемых материалов (чтобы не только бумагу можно было телепортировать), и перейти от двумерных к трехмерным передаваемым объектам!
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron