Моцарт разработал систему спутникового слежения за параплане

Свободное общение на околопарапланерные и непарапланерные темы. Где край Вселенной? Сколько детей у Моцарта? Биография Моцарта.

Модератор: Тюшин Вадим

Правила форума
Разрешено всё, что не запрещено.
Запрещено употреблять матерные и нецензурные выражения.
Запрещено оскорблять других участников форума.
Рекомендуется в точности придерживаться темы форума.
Разрешено всё, что не запрещено.

Моцарт разработал систему спутникового слежения за параплане

Сообщение Amadey » 10 ноя 2010, 12:30

Два варианта применения:
- парапланерные соревнования. Руковобитель полетов на старте на ноутбуке видит в реальном времени на карте всех летящих спортсменов - кто где летит, на какой высоте. Все треки пишутся в ноутбук одновременно.
- если трекер спрятать в машине и подключить к бортовой сети, автомобиль в случае угона будет раз в несколько минут передавать свои координаты на сервер Моцарта, либо на компьютер владельца. При отключении акуумулятора трекер еще 10 часов продолжает работать на внутреннем аккумуляторе.

Трекинговый сервер Моцарта
УЖЕ ОТОБРАЖАЕТ НА КАРТЕ охраняемый автомобиль (либо летящего парапланериста!!!)

Я уже готов в тестовом режиме предоставлять вам услуги отслеживания перемещения! Первые желающие могут уже обращаться для подключения к трекинговому серверу.
Кто желает - приходите ко мне в офис - буду демонстрировать вживую работу трекеров и сервера.
В случае угона могу предоставлять наведение на цель по телефону: "Езжай прямо 3 километра, теперь поворачивай налево и через 200 метров стоит угнанный автомобиль..."
Также готов мобильный поисковый комплекс на основе ноутбука.
Поиск также можно осуществить с помощью обычного GPS навигатора.
В ближайшее время будут проведены работы по программированию клиента для смартфонов и мобильников, в которых есть Java - чтобы карта с угнанным автомобилем (или с летящим парапланеристом) отображалась в реальном времени прямо на вашем мобильнике или наладоннике.
Скоро также заработает ВЕБ-сайт для клиентов, чтобы карту с движущимся объектом смотреть в Инете на сайте ЮТК.

Рассматриваю возможные кандидатуры на софинансирование создаваемой компании ЮТК - Южной Трекинговой Компании.

Для клиентов будут организованы автомобильные игры "Найди меня" с денежными призовыми фондами.

Вы можете спрятать в вашей машине трекер за 9000р, и я буду отслеживать местонахождение вашего автомобиля целый год в бесплатном режиме.
У каждого из вас есть машина. У некоторых из вас ее уже угнали и вы купили новую.
Киньте трекер под обшивку - я наведу вас на точное местонахождение машины в случае чего....

Отправились в горный полёт на параплане в Архызе, Чегеме, Альпах, Курае, Бире???
Киньте этот же трекер в подвеску - в случае чего, если вы не сможете позвонить, бригада спасателей будет знать точные ваши координаты прямо на старте. В Индии уже не нашли двоих залетевших в безлюдную местность.
Последний раз редактировалось Amadey 26 ноя 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Моцарт разработал систему спутникового слежения за парап

Сообщение Amadey » 26 ноя 2010, 19:49

Открыт сайт Южной Трекинговой Компании.

http://94.28.29.114/
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59

Re: Моцарт разработал систему спутникового слежения за парап

Сообщение Amadey » 07 дек 2010, 23:51

Только что сделано отображение местоположения наших клиентов на сайте ЮТК!
http://94.28.29.114/
В конце страницы даны две ссылки на пример отображения РЕАЛЬНЫХ автомобилей в реальном времени.
Оба автомобиля принадлежат нашим парапланеристам.
Присоединяйтесь к бесплатному сервису ЮТК (Южной Трекинговой Компании)!
На выходных будем тестировать трекеры в полёте с отображением через интернет на нашем сайте http://94.28.29.114/ реального трека реального полёта в реальном времени в Голубицкой, на Собере и Шизе. Те. кто остался дома, могут смотреть - есть полеты или нет в данную минуту. Если есть - кто где летит, на какой высоте!

Теституйте новый сервер: http://94.28.29.114/

1.Сервис БЕСПЛАТНЫЙ.
2.Сервис специально сделан для отображения летящих парапланеристов в реальном времени!
(побочный эффект - охрана автомобиля от угона)
Amadey
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:59


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron